[NFS UNBOUND] какие возможности кооператива ?

Какие возможности онлайна присутствуют в этой части ? Помимо лобби где ко мне докинет еще 6 левых игроков, можем ли мы просто покататься по открытому миру, пройти вместе сюжет и погонять от копов ?
Или подскажите часть где есть такие возможности. Форза не понравилась.

Пройти вместе сюжет не получится, онлайн режим там свой, но с той же картой и теми же активностями. А вот покататься по открытому миру, пойти на сходку, погонять от копов - это пожалуйста. Классно, что полностью поддерживается кроссплатформа, то есть, можно играя на плойке гонять вместе с игроками на боксе или ПК. Народу не то что бы много, но погонять найдется с кем.

А зачем в НФС кооператив? Одиночная езда всегда меня устраивала в ЛЮБОЙ части. Вообще не вижу смысла в онлайн для жанра "гонок". Гонки - это для одного человека, в подавляющем большинстве.