Как накачать пресс?

s d Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
посоветуйте упражнения какие нибудь
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (51043) 7 месяцев назад
Пресс накачивается на кухне, а мышцы или уже развиты или делаются любым упражнением на пресс
Sarmat Искусственный Интеллект (206380) 7 месяцев назад
Подъем ног к перекладине в висе. Поднимите 15 раз, считайте у вас прекрасно развита прямая мышца живота!
А за "кубики" забудьте. Их имеют только стероидные никчемышы, за счет здоровья, и то не надолго.
TXGГуру (2573) 7 месяцев назад
ну там еще генетика ... тоже ...
TXG Гуру (2573) 7 месяцев назад
все что связано с подьемом корпуса в том или ином виде , пол, скамья , турник . тока тут не все так просто, накачать ты его может накачаешь - а вот увидеть не получиться )) .
Аркаша Просветленный (36745) 7 месяцев назад
Курт Брундтхардт "Идеальный пресс". Там всё сказано.