Минуту назад резал канат ножом заточенным до бритвенной остроты И порезал палец почти до кости

Сразу же обработал перекисью водорода и замотал бинтом
Сколько времени должно уйти на полное заживление пальца?
Кровь вроде остановилась

у меня вторую неделю заживает. А всё потому что отказались зашить и просто пластырем залепили. Лучше сходи зашей.
уже к началу второй недели будет нормально. а не зашьешь - пару недель будет заживать

Если такой сильный порез, то надо ехать в травмпункт

Альфапласт в помощь
Несколько слоев нанеси, с переодичностью в пару минут

Хи хи. Сынок, бритва режет волос. Если таким ножом резать канат он быстро затупиться. Там определённая заточка. . А заживать будет долго. Если нож был острый. От тупого заживает быстрее. Этот хирургия!! Две недели.

Лучше зашить, идти а врачу