Марс во Льве 12 дом в соединении к Солнцу в 12. Как связано с отношениями?
Не обращайте внимания, у астрологов миф по 12 дому, Они повторяют всё что в книгах без проверки, из древности. Вымещая свой негатив, самоутверждаются так. На самом деле (на практике) 12 такой же как и знак рыб.
В отношениях:
- Жертвенность к партнёру, хочется всё для него сделать.
- На одной волне, по крайней мере вы к человеку, воспринимаете "широко" как бы впитываете всё что он "излучает"
- Если отношения абьюзивные, чаще жертва вы, урок Рыб - фильтровать людей.
- Сильного партнёра - обожествление, возвышение, как бог (грубо говоря)
- Воображение, картины будущего с участием любимого.
- Если слабый партнёр - жалеете его и стараетесь "вылечить" помочь.
- Чувства накрывают космически, «опъяняют» с головой.
С какими отношениями? Любовными? Никак. Только если Солнце не в Тельце. Либо если эти планеты или Нептун имеют аспект к Венере.
Марс во Льве в 12 доме - лень, фанатичное считание себя правым и важным. Солнце в 12 доме - предназначение связано с работой в одиночестве. Соединение этих планет в 12 доме - много энергии, которая внутри, но человек не хочет её тратить, откладывает дела в угоду настроению. Преувеличивает достижения и преуменьшает проблемы.
...
Если это карта женщины, по Марсу во Льве в 12 доме нравятся мужчины, акцентирующие на внешности и состоятельности в жизни (успех в карьере, наличие недвижимости, дорогого авто и т.д.). Завышенные ожидания от мужчин могут приводить к разочарованиям, что таких мужчин невозможно найти и к закономерному одиночеству.
Это связано с разочарованиями в отношениях и отсутствием этих отношений.