Проблема с беспроводной колонкой
у моего брата имеется jbl charge 4 gg (Q) проблема такова - не отключается зарядка от слова совсем. Стоит на зарядке всю ночь и с утра заряжает последнюю палку но в итоге не выключается, блок при этом чуть теплый. При этом через эту же зарядку моя tl (J) заряжается за 5 часов и выключается. в чем может быть проблема. колонке брата 3 года пользуется не сильно часто.
и кстати кто нибудь знает что означают эти буквы Q J S они написаны на обратной стороне крышки колонки рядом с цифрой 4
аккумулятор подуставший.