Развод на binance

Alco Rider Знаток (267), на голосовании 10 месяцев назад
Познакомился с девушкой, общаемся, она говорит что живет во Франции, ну общение просто как в сказке, созваниваемся и так далее, ну дошла тема о работе о заработке, вот говорит что торгует криптой, ну дальше после этого шло общение и так далее, ну вот и тут она говорит у меня брат там консультирует могу тебя свести, зарегайся на бинансе, но говорит типо с копейками заходить не вариант, надо вкладываться минимально 500 usd.
как понять что она меня не разводит, если буду совершать сделку как понять что меня не кидают в этот момент, я вообще не понимаю этих схем развода
Голосование за лучший ответ
昭彦彦 Просветленный (24024) 11 месяцев назад
Очевидно тебя разводят
Alco RiderЗнаток (267) 11 месяцев назад
какой вариант развитя событий может быть дальеш?ну если типо я поведусь что будет происходить
игорь романов Просветленный (37823) 11 месяцев назад
и не надо понимать когда поймешь поздно будет развод однозначно ! для начала скажи что денег нет свободных или вообще нет вот увидишь или она сольется или что то кредит заговорит
Alco RiderЗнаток (267) 11 месяцев назад
про кредит и было
игорь романовПросветленный (37823) 11 месяцев назад
все понятно хотя и так ясно было . Вот просто из интнреса скажи что типа далек от всего этого ни чего не понимаешь или еще что придумай вот увидишь начнется да там не сложно да он все поможет и тд а ты потом твердо скажи нет не ьуду и увидигшь что онп мрпзу сольется
Игорь Енин Ученик (154) 11 месяцев назад
Если ты ей закинешь скорее всего она скинет не большую прибыль,а потом будет просить больше типо вот все честно чем больше тем лучше.Затем,как скинешь больше сразу потеряется.