Бьютилэнд

Кто-нибудь знает производителя духов, которые выпускают аналоги в пластиковых флаконах по 100-110мл

Не те что на розлив продаются, а те что сразу в бутылочке из пластика например как украинские Eau De Parfum Analogue или MIRIS, они были максимально бюджетные за такой объем, но очень неплохие по содержанию, вот интересно если у нас сейчас что-то подобное.

Слава Богу, официально в пластике у нас ничего такого не выпускается.
А вот всяческой шняги "по мотивам" полно на островках в любом ТЦ. Но там оформление побогаче, чем у люксовой парфюмерии, не говоря уже про нишу.
Посмотрела цену по ссылке выше. 3300р за 50мл.
Однако...За такие деньги можно недорогой люксик найти, а уж в распив набрать разных отливантов и не париться с качеством и аллергическими реакциями.

S Parfum

https://s-parfum.ru/

Константин
https://parfums-constantine.com/brand/private-collection-brand/

Сама, правда, не пробовала.

Помимо них полно других аналоговых номерных, только они вроде в 100 мл. не выпускают.

Пандора
Эквивалент
Стеллари