Компенсация с виновника ДТП.

Рома Мастер (2292), на голосовании 6 месяцев назад
Виновник сбежал с сеста ДТП. Есть повреждения авто, без пострадавших. Зная как наше ГИБДД ищет, пришлось его догонять. Дтп не оформили. Договорились о компенсации. Но виновник не платит. Как теперь добится от него денег? Могут ли меня лишить прав, т.к. оба покинули место ДТП? Записи с регистратора нет. Свидетелей было много, но боюсь что не найду. Виновник вину признаёт, но платить отказывается по причене отсутствия денег.
Голосование за лучший ответ
Мастер. Ученик (1) 7 месяцев назад
Термита ему на капот, а потом с попкорном любуйся, как плавится двигатель. Или раковину с 17-го этажа метнуть,
А.УМАРОВ Оракул (72367) 7 месяцев назад
А как обстоит дело с ОСАГО ?
коала Мастер (1324) 7 месяцев назад
Обратись в коллекторское агентство по выбиванию долгов