Почему русские православные обклеивают все стены дома постерами с богами, в католики так не делают ?

Ослан Ахметбаши Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
друг просто Профи (873) 1 год назад
Потому что не на что больше не способны, у меня дома голые бабы висят
интровертивныйПросветленный (25066) 1 год назад
их надо сношать, а не вешать
друг просто Профи (873) Привет, котятки! Меня звать Шидла!, Ну я как бы мысленно сношаюсь
Сталкер Просветленный (47514) 1 год назад
какие стены, какими постерами с богами? ты чего несёшь правоверный?
Ослан АхметбашиУченик (96) 1 год назад
Сталкер Просветленный (47514) Ослан Ахметбаши, аа, троллишь то есть. понятно
Dmitry V Гуру (3261) 1 год назад
Наверное, это индивидульно. Бог помогает. Католиков не очень переношу, если честно...
N Искусственный Интеллект (262006) 1 год назад
А где в вашей деревне продаются постеры с богами?
GimGim Просветленный (37518) 1 год назад
У каждого провайдера свои требования к эксплуатации оборудования.
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279625) 1 год назад
Помнить о Боге - легче, когда Его видишь, чем когда видишь голые стены.
Stolar Massiv Профи (816) 1 год назад
У себя дома - пусть хоть потолок золотом покрывают. Главное чтобы в метро на ковриках не молились и автобусы ради этого же не останавливали посреди маршрута (как сами знаете кто)