Могут ли поставить на учёт несовершеннолетнего за езду без прав, если нарушение зарегистрировано на видео камеру.

Serafim Migun Знаток (255), на голосовании 11 месяцев назад
Могут ли поставить на учёт несовершеннолетнего за езду без прав, если нарушение зарегистрировано на видео камеру находящуюся в частном доме.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (49076) 1 год назад
штраф родители оплатят и по башке надают..там норм штраф,так что надают довольно поучительно))
это если больше ничего ненакосячил,а то может еще где на камеры попал..
и это если что не учет,а угон и это криминал за который можно сесть,так что скорей всего проблемы будут только с родителями,не будут же они писать заявление на тебя.
к стенке припрут и либо батю лишат прав,либо заявление на тя напишет))
короче все зависит от сотворимого косяка)
Анастасия Щи Гуру (3613) 1 год назад
бро, зачем рассекаешь без прав. по малолетке присядешь)))
Serafim MigunЗнаток (255) 1 год назад
Это максимум административка
Анастасия Щи Гуру (3613) Serafim Migun, неет, ты что новости давно не смотрел? это до 1 года лишения свободы. тебя могут в лучшем случае на 15 суток посадить.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158259) 1 год назад
Можем., и при наступлении совершеннолетия ещё лет пять можем не допускать до сдачи правил! Или валить..! - Всё можем..!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 1 год назад
Если видео попадет в правоохранительные органы, то и всю семью на учет поставят