Могут ли поставить на учёт несовершеннолетнего за езду без прав, если нарушение зарегистрировано на видео камеру.

Serafim Migun Ученик (233), на голосовании 6 месяцев назад
Могут ли поставить на учёт несовершеннолетнего за езду без прав, если нарушение зарегистрировано на видео камеру находящуюся в частном доме.
Голосование за лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (48004) 7 месяцев назад
штраф родители оплатят и по башке надают..там норм штраф,так что надают довольно поучительно))
это если больше ничего ненакосячил,а то может еще где на камеры попал..
и это если что не учет,а угон и это криминал за который можно сесть,так что скорей всего проблемы будут только с родителями,не будут же они писать заявление на тебя.
к стенке припрут и либо батю лишат прав,либо заявление на тя напишет))
короче все зависит от сотворимого косяка)
Анастасия Щи Гуру (3569) 7 месяцев назад
бро, зачем рассекаешь без прав. по малолетке присядешь)))
Serafim MigunУченик (233) 7 месяцев назад
Это максимум административка
Анастасия Щи Гуру (3569) Serafim Migun, неет, ты что новости давно не смотрел? это до 1 года лишения свободы. тебя могут в лучшем случае на 15 суток посадить.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143430) 7 месяцев назад
Можем., и при наступлении совершеннолетия ещё лет пять можем не допускать до сдачи правил! Или валить..! - Всё можем..!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212083) 7 месяцев назад
Если видео попадет в правоохранительные органы, то и всю семью на учет поставят