Ты играл в блокс фрутс с 1 фруктом и достиг высокого мастерства и съел другой фрукт то статы прошлого спадут или нет?

Не спадут, то есть если на свете было 124 лвл мастерства и ты съел магму, а потом опять свет то 124лвл мастери на свете останется.

Если у тебя на любом фрукте условно 150 мастерства и ты съел другой фрукт на котором ты не играл то на том фрукте который ты съел будет 0 мастерства а если съесть обратно тот фрукт то мастерство останется

нет, не спадут

просто если ты обратно съешь прошлый фрукт то на нём всё останется

Не спадут