Перечисление налоговых платежей.

Mary17 Знаток (479), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно платила квартальные налоговые платежи по НДС, прибыли и прочему в организации.
И по не знанию, ошибочно, отправила не на ЕНС казначейства в г. Тула, а в Краснодарский фонд ФСС.

Возможно ли сделать перенос денег, с фсс фонда на налоговый енс?

Дозвониться до ФСС не могу уже 2 день, а делать что-то надо ?
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (64619) 1 год назад
ФСС такая тема что проще забить болт