1 год назад
Не удалось загрузить конфигурационный файл wot blitz
пишет что не удалось загрузить конфигурационный файл. Проверьте сетевое подключение.
Изменил днс, переустановил, все равно не помогает. всё перепробывал не хочу звонить провайдеру а если звонить что ему говорить (Ало у меня в танки не заходит?)
я пробывал удалять папки dVA PROJECT CACHE И ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
выключи vpn если на телефоне .
Нажимай повторить пока не скачает , сам столкнулся помогло
Это санкции. Они ничем не будут помогать нам, "оркам".. Проси о переносе акка на Лесту. Если откажут, то жалобы кинь на компанию