Фигурное катание Советы

Valeria Akimenko Ученик (28), на голосовании 6 месяцев назад
Мне 12 лет
Живу в Москве
И очень хочу заниматься фигурным катанием , выступать и т д
Подскажите возможно ли каким то очень трудным способом заняться профессионально в 12 лет, если да то расскажите ваш план, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (206380) 7 месяцев назад
Найдите тренера, который согласится вас тренировать. Думаю не найдете.
Аркаша Просветленный (36745) 7 месяцев назад
Каким то очень трудным способом заняться в 12 лет.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249210) 7 месяцев назад
чтобы стать профессионалом надо как минимум найти желающих спонсоров.
в других случаях это не будет профессионально, а только просто так за собственный счёт . при этом семья должна быть готова выкладывать минимально 100 тысяч рублей за сезон твоих тренировок