Бьютилэнд
+2Как перестать комплексовать. Иза особенностей своего тело
Мне 18 лет, рост 188-190 .
Вес 63 кг , и внешнесть не очень ,
По внешности я Араб .
Остался осадок после школы ,меня издевались мою худабу и внешность .
И не могу эта забыть осадок остался, спортом занимался пытался нарастить мышечную массу не получается.
Сильно комплексную иза своего тела
Так тебе и надо
Забей. Сейчас масса и должна попереть. Рост ввысь затормаживается, а вширь начинается. Качайся регулярно, наберись терпения и станешь атлантом. Москва не сразу строилась
забей мужик, всё путём
носи бурку
Чтобы нарастить массу надо еще правильно питаться, логично что без диеты мышцы не наростить