Лапки и хвосты
+2Красноухая черепаха Как быт?
Здравствуйте Хочу спросить, что делать, если красноухая черепаха не ест ничего, кроме мяса, даю, там помидор, морковь салат, но она отказывается и любит только мясо. Что делать?
Они и не едят овощи и фрукты. Их основной рацион - речная рыба, черви мучные, саранча, черви земляные.
И мясом их можно кормить только новорожденных мышей и суточных цыплят.
Никакой свинины, говядины и т.д.
Кормить тем, что она и должна есть - нежирной пресноводной рыбой, а не мясом и морковью
Она скоро и вас сьест
Мясо им нельзя. Только морепродукты или ливер
Попробуйте дать водоросли или огурец
посоветуйтесь с ветеринаром