Превышен лимит на кол-во запросов mail.ru анонимайзер
пытаюсь зарегать новую почту, но пишет что превышен лимит на кол-во запросов (это 3я почта)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В одном ящике можно создать не более 10 анонимных адресов.
Если при создании возникает ошибка «Превышен лимит на количество запросов», попробуйте создать анонимную почту через 24 часа.
Здравствуйте, Никита.
Пожалуйста, попробуйте не создавать анонимный адрес в течении некоторого времени (например, до завтрашнего дня).
Сейчас лимит на создание анонимных адресов был снижен. Это корректное поведение системы.