Можно ли заплатить самозанятому не со своей карты? И кому он должен отправить чек?

spam462742 spam462742 Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Я заказал услугу у самозанятого. Вопрос: Можно ли заплатить самозанятому не со своей, а с чужой карты которая оформлена на другого человека, а не на меня? И кому он потом должен отправить чек? Мне или тому человеку которому пренадлижит карта?
Голосование за лучший ответ
РОМАН ТКАЧЕНКО Знаток (353) 11 месяцев назад
Чек отправляется тому , кто заказывал услугу.По факту Вы могли оплатить и через терминал , Киви , Юмани и т.к далее значит самозанятый не может оформить чек например на терминал.