Купил в магазине баночку колы фантола иуже выпил но только сейчас обнаружил что она была просрочена на 2 дня. Не опасно?
Газировка оказалась просрочена на два дня. Не опасно ли для жизни и здоровья? Обнаружил только тогда когда уже выпил. Что теперь делать?
Если не молочка и не мясо то смело добавляй к сроку годности минимум неделю. А так зависит от условий хранения
Два дня еще помучаешься
Нет, вообще не опасно. Но если боишься съешь активированного угля
Скорей всего смерть настигнет тебя в самый не подходящий момент
Просрёшься, а так ничего страшного.