VS CODE и java

Роман Виктрович Знаток (319), на голосовании 11 месяцев назад
подскажите насколько удобно и правильно изучить язык java в vs code? Первый язык и первые попытки, но нравится vs code так ка на русском
Голосование за лучший ответ
l Мыслитель (5132) 1 год назад
так себе
Роман ВиктровичЗнаток (319) 1 год назад
Есть возможность обосновать? И подсказать что лучше, если не сложно
l Мыслитель (5132) Роман Виктрович, на ютубе много гайдов, многие советуют intellij idea
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 1 год назад
Нравится в VS Code изучай там
У каждого свое мнение
Мне например нравится в Intellij IDEA
Denis_69 Искусственный Интеллект (145576) 1 год назад
Чуток поплясать с настройками и будет вполне, для начала пойдет НО, этот мир, нравится оно или нет , "живет" на английском языке, поэтому русскоязычный интерфейс программы - такой себе аргумент для использования , лучше сразу привыкай к англоязычным интерфейсам
Александр Искусственный Интеллект (301602) 1 год назад
вот и гугли
VS CODE и java настройки
и настраивай
только это баловство для начинающих...
большую часть времени ты код пишешь, а не меню рассматриваешь...