Если в ОМВД подали заявление о проведение почерковедческой экспертизы,обязаны они провести экспертизу,если прошли сроки-
Юрисдикцин
(490),
на голосовании
11 месяцев назад
Если в ОМВД подали заявление о проведение почерковедческой экспертизы, обязаны они провести экспертизу, если прошли сроки давности о привлечении по УК РФ, но исковая давность не прошла ?
Неизвестно
костя, это не ты в дагестане еврея в турбине самолёта искал? Задавай понятные вопросы - будешь получать нормальные ответы.