Аниме Боруто есть в озвучке 2x2 ? Если нету , то будет ?
На данный момент, 3 ноября 2023 года, аниме Боруто в озвучке 2x2 не доступно. Однако, 2x2 объявило о планах вернуть озвучку аниме Наруто и Боруто, включая все серии. Озвучка будет производиться с использованием прежнего актерского состава.
Поэтому можно с уверенностью сказать, что аниме Боруто в озвучке 2x2 будет доступно в будущем. Однако, точная дата выхода озвучки пока неизвестна.
Вот что сказал генеральный директор 2x2, Дмитрий Иванов, в интервью сайту DTF:
> "Мы планируем вернуть озвучку аниме Наруто и Боруто, включая все серии. Озвучка будет производиться с использованием прежнего актерского состава. Мы понимаем, что это долгожданная новость для многих наших зрителей, и мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее вернуть озвучку на экраны."
Итак, если вы хотите посмотреть аниме Боруто в озвучке 2x2, вам придется немного подождать. Но, по крайней мере, вы можете быть уверены, что она будет доступна в будущем.
Не смотри такую дичь
Будет если в нету Боруто то Аниме есть 2х2 озвучке
Всегда кринжовал с этих Утиха, Какасе
2x2 врядли бы озвучивали боруто, но в свободном доступе их явно нет.