Могу ли я сесть на поезд по паспорту на госуслугах?

Roman227 Знаток (370), на голосовании 11 месяцев назад
Потерял паспорт, мвд не работает, могу попасть на поезд через паспорт в госуслугах?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95626) 1 год назад
Паспорт проверяет тётка проводница при входе в вагон. Убедишь что не не хохлотерорист то сядежж
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165063) 1 год назад
При посадке нужен оригинал, а не скан или копия.
Валерий Искусственный Интеллект (202507) 1 год назад
В госуслугах поезда не ходят. И откуда там твой потерянный паспорт ?
Вадим Искусственный Интеллект (389606) 1 год назад
Проси выдать временное удостоверение личности
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
Нет, при посадке на поезд нужен оригинал документа.
В вашем случае идёте в паспортный стол и получаете временное удостоверение личности