Почему Ани Лорак так сильно изменилась?
Не постарела,а именно изменилась,будто бы другой человек.
А на мой взгляд именно постарела... недавно видела её в передаче "Ты супер" ,где она была в качестве жюри и я обратила внимание на её глаза... не смотря на отличный макияж, но морщинки около глаз и глазки как щелочки. Из дали выглядит прекрасно)..., на фигуру всё отлично и не поправилась, а лицо очень взрослое..., а ведь ей в сентябре исполнилось только 45.
Мне очень нравится Ани Лорак и я слежу за её творчеством)... Она самая лучшая из певиц в настоящее время)..., симпатичная, милая и нежная.
Размомбило девушку,бывает(((
Потому, что она тупая и меркантильная курица. Жила бы она во времена инквизиции ее сжигали бы на костре по пять раз в день)
хирургия уже бессильна.......
Еще при первом взгляде на этот сценический псевдоним испытал испанский стыд за того, кто такое придумал. И дело даже не в знании латыни