Позвонили с незнакомого номера. Представился как участковый, фамилия и имя.

Max_Russia Ученик (85), на голосовании 11 месяцев назад
Просит прийти в отдел полиции в такой-то день. На опрос. Обязан ли я прийти? И что будет если не прийти?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323643) 1 год назад
игнорируй,пришлют повестку -тогда иди
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
Сходи, хотя бы ради интереса узнать что за опрос и для чего.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274987) 1 год назад
Найди в инете телефон и перезвони в этот отдел .
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292317) 1 год назад
Если по твоему же заявлению, это норма.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 1 год назад
ты крупно попал
обязан прибыть
иначе-доставят в наручниках
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 1 год назад
проверь в поисковике что это за номер .ей полиции , тогда сходи
Мария Розенкова Знаток (398) 1 год назад
Была такая ситуация с родственником. Первый раз оказался действительно участковый. Второй раз "вызвали" в область. Позвонила, сказали, что никогда не звонят, направляют повестку. К слову, второй раз дело рук коллекторов. Вообще, всегда рекомендую подойти и пообщаться, если это действительно Ваш участковый. Поверьте, в этом нет ничего страшного, если Вы не совершали серьёзных правонарушений.