Не меняются цвета фона разных блоков (background) на сайте? Даже цвет фона body не меняется

Владислав Мамедов Ученик (128), на голосовании 11 месяцев назад
Хочу в CSS заменить цвета фонов, но ничего не получается. Делаю на гитхабе или VS code. Путь к css файлу прописан верно так все остальные
 .container {
width: 70em;
min-width:10px;
background: #2F4F4F;
margin: 0 auto;
padding-left: 0px;
padding-right: 0px;
}

свойства через CSS меняются нормально,в том числе цвета шрифтов
Голосование за лучший ответ
Денис Ерошин Мастер (1693) 1 год назад
А у всех блоков цвет фона не меняется?
Владислав МамедовУченик (128) 1 год назад
Да, но в body добавил свойство margin: 0 auto; в body теперь фон смог поменять