Могу ли я вернуть блок питания, кулер, оперативную память в днс по причине того что товар не подошел?

Тимофей Степаненко Ученик (67), на голосовании 11 месяцев назад
Могу ли я вернуть блок питания, кулер, оперативную память в днс по причине того что товар не подошел? Нужно ли мне солгать то что я не использовал товар хотя я его использовал один раз, что делать? И обязаны ли они принять мои Комплектующие
Голосование за лучший ответ
Skally Gray Ученик (210) 1 год назад
Смотря как ты его покупал, в каком регионе.
Тимофей СтепаненкоУченик (67) 1 год назад
В магазине, оренбург
Skally GrayУченик (210) 1 год назад
Там надо смотреть условия продажи, если в них не написано что возврат запрещен, то можно, а если ты не читал условия, посмотри на их сайте в своем регионе
ПотребительОракул (58203) 1 год назад
ага, в Оренбурге одни законы, в Саратове другие. или ты что-то другое имел ввиду под различностью регионов? не просветишь ли, очень любопытно
санта каспер Просветленный (42440) 1 год назад
конечно можеш мы в тебя верим
Си Рожа Оракул (63623) 1 год назад
Если бы через интернет-магазин заказывал, то можно было бы вернуть, в течение 7 дней. А при покупке в магазине хз возьмут ли обратно.