????Доброго времени суток! Я проводил социальный эксперимент, чтобы узнать, насколько щедры люди могут быть в интернете. Цель эксперимента - выяснить, сколько людей готовы пожертвовать хотя бы один рубль неизвестному человеку. Вот ссылка для пополнения моего кошелька:
https://donate.qiwi.com/payin/montiyminecraft .
Не оставайтесь равнодушными и помогите в социальном эксперименте, пожертвовав сколько вам не жалко.
(Все полученные деньги будут отправлены в детский фонд.)
Что вам нужно сделать:
Перейти по ссылке.
Установить нужную вам сумму.
Написать описание (по желанию).
Выбрать категорию благотворительности.
Хотелось бы заранее сказать спасибо тем, кто примет участие в эксперименте.
Какая сумма пожертвования вам не жалко внести в рамках данного социального эксперимента?