Каеозные пробки или что это?
Месяц с лишним беспокоит невыносимый кашель до рвоты, иногда задыхаюсь по ночам. 3 недели лежала в больницы, лечили сначала от инфекции, вследствие чего мне стало хуже, потом лечили от вируса. После лечения от вируса кашель стал реже, но интенсивнее. Кроме кашля ничего за это время не беспокоилл: насморка не было, горло не болело, слабость была только от того, что я кашляла до боли в мышцах и в голове, но это только от того, что очень сильно кашляла. 2 недели как я уже не в больнице, а кашель ни туда, ни сюда. Должны были дать направление в Москву, а там нет записи ко врачу на весь ноябрь. Дома обнаружила , что у меня в горле это что-то непонятное ( в больнице во время лечения у меня из горла выпадали белые комочки, но таких вкраплений я не наблюдала. Да и раньше периодически примерно каждые 3 месяца тоже такие комочки вылелялись). Подскажите, пожалуйста, это каеозные пробки или что-то другое? И может ли это влиять на кашель?
Дополнен
пробки есть, но от них не кашляют. От коклюша прививалась?
Это тонзиллит он появляется при простуде и слабом иммунитете