Голосование за лучший ответ
Спецназ cs go Керамбит
1 год назад
По данным Росстата, средняя зарплата в России в 2021 году составила около 53 тысяч рублей в месяц до вычета налогов. Однако, эта цифра может варьироваться в зависимости от региона и профессии.
Для определения уровня среднего класса в России используется несколько иной подход. Согласно исследованиям, средний класс составляет те люди, которые могут позволить себе определенные товары и услуги, включая недвижимость, автомобили, образование и отдых. Таким образом, уровень среднего класса может быть выше, чем средняя зарплата.
Hero of the day
1 год назад
.............. Весной 2020 года Владимир Путин в интервью ТАСС «20 вопросов президенту» заявил, что в России более 70% жителей относятся к среднему классу. При этом он сослался на методику Всемирного банка, в соответствии с которой к среднему классу следует относить тех людей, чей доход в полтора раза больше минимального размера оплаты труда..................
Ты не веришь вождю ?