Стоит ли идти на фигурное катание в 12 лет если это твоя мечта или поздно?

Валерия Шишкина Ученик (112), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kar.tinka Гуру (2895) 6 месяцев назад
Идти за мечтой никогда не поздно
Sarmat Искусственный Интеллект (206380) 6 месяцев назад
Идите, если найдете тренера, готовы пахать до седьмого пота и тратить огромные деньги.
Алексей Степанов Мудрец (14058) 6 месяцев назад
ты хочешь прожить жизнь зря и к старости понять, что была близка к мечте, но не достигла ее из-за сомнений?
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20965) 6 месяцев назад
В каком возрасте туда идут?в пять ? Это слишком рано.
Мора Чайльда Ученик (123) 5 месяцев назад
Идти в любительский спорт никогда не поздно. Да,я проф.спорт ты уже не попадёшь,ну а любительское открыто для любых возрастов)
Поищи в вк,авито и тому подобное тренеров в твоём городе