Вы согласны со священником этим

Иерей РПЦ Филипп Ильяшенко призвал женщин оставлять детей, зачатых в результате изнасилования. Мол, абортирование плода, который «не может защитить себя» – это еще больший грех, чем изнасилование…

Термин "православие головного мозга" упротребил на Спасе военных священник, призвав всегда думать своей головой - и батюшка может быть не прав, привел в притмпер о.Сеоргия, захватившего монастырь, погуглите, кто не знает

Дополнен

употребил, опечатка

Дополнен

Как понимаете - никакого оскорбления чувств верущих.
Но у неверующих тоже есть чувства, кстати...

Анонимный опрос
Абсолютно не согласен
Страшно спросить - а если с его матушкой что-то плохое случится...
Не надо страдать православием головного мозга
Пусть женщина в таком случае сама решает
Согласен
Всего голосов: 37