Зачем в метро помимо камер ещё стали записывать звук в вагоне?

Дядя Федор Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Ведь аудиозапись нельзя будет использовать в суде, человеку нельзя будет предъявить обвинение по аудиозаписям и посадить его в тюрьму
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лаврищев Знаток (391) 1 год назад
Все возможно
Дядя Федор Ученик (95) 1 год назад
Ну если только слышно как ты там Путина оскорбил
Дядя Федор , Не парься, скоро он покинет престол
Елена Jorj Мастер (2060) 1 год назад
предположим это так, то это для безопасности и обычный суд такие дела не рассматривает, а СК такие доказательства примет.
Дядя ФедорУченик (100) 1 год назад
Ну если только там слышно как ты угрожал убить Путина