Информационные технологии

Появились артефакты на 2060. Возврат в ДНС

Приветствую всех! В декабре 2022 года купил msi 2060 ventus pro. В последний месяц начали артефакты появляться на обоих мониторах.Если я принесу видеокарту в днс, в коробке с прилагавшимися бумажками, заглушкой и электронным чеком, то какие варианты развития событий меня ожидают? Стоит отметить, что видеокарта в идеальном состоянии, как была куплена и поставилась в пк, так и не трогал, ничего в ней не вскрывал, не гнал, не майнил, использовал по назначению.

45 дней диагностики + ремонт! если неремонтопригодна - возврат денег (днс обычно возврат делает) а там либо такую же, либо добавишь другую возмешь ))

на 45 дней должны (обязаны) аналогичную-временную тебе дать, либо то что есть )

Это долго будет. Тебя заставят отправить эту карту на завод. Потому как магазины их не ремонтируют. Поменять врятли согласятся-слишком много времени прошло.

У тебя может быть битые видеодрайвера попробуй удалить их и установить на 1-2 обновление старее. Если не поможет брак.

Если гарантия не вышла - сдавай