Любители игры ГВИНТ нужна помощь

Кот в пальто Мыслитель (5588), на голосовании 6 месяцев назад
Как собрать хорошую колоду? На что стоит обращать внимание и по каким принципам подбирать карты?
Голосование за лучший ответ
Павел Алтунин Гуру (4266) 1 год назад
Всегда играл королевством севера. Ведь туда входят:
+ Лучший медик среди обычных карт
+ Сбалансированная колода
+ Сильные осадные отряды
+ Множество карт с Прочной связью
+ Множество хороших шпионов.
Обязательно стоит брать побольше чучел (смотря, чем играет противник)
Побольше медиков и шпионов.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115887) 1 год назад
У нас в городе эти колоды не купить нигде.
Кот в пальтоМыслитель (5588) 1 год назад
Я про онлайн
Lucifer Мастер (1257) 11 месяцев назад
Главное, чтобы была взаимосвязь между картами и у них была синергия друг с другом. Посмотри видео на ютубе о том, как собрать свою колоду и на что обращать внимание, я уверен, что тебе поможет)