Насчет опухших губов, что делать???
Не подумайте что я возомнил себя как теми моделями которые делают губы опухшими, у меня появилось три стоматита на губе и после того как я покусал их у меня опухла губа (именно нижняя, верхняя в норме) че мне с этим делать теперь?
Если у вас опухла губа из-за стоматита и кусания, вам следует принимать меры для уменьшения воспаления и ускорения заживления. Вот несколько рекомендаций:
1. Промывайте рот теплой солевой водой, чтобы обеззаражить раны.
2. Избегайте кусания или раздражения опухшей губы.
3. Применяйте холод на опухшую область, помогая уменьшить отек. Оберните лед в мягкую ткань и прикладывайте к губе несколько раз в течение дня.
4. Можете использовать местные антисептики или мази, рекомендованные вашим стоматологом или аптекарем.
5. Избегайте еду и напитки, которые могут раздражать стоматит, такие как острая, кислая или сольная пища.
6. Пейте достаточное количество воды, чтобы избежать обезвоживания
Если симптомы стоматита сохраняются или ухудшаются, важно консультироваться со своим стоматологом или врачом для получения более подробных советов и возможного назначения лечения.
иди лечись у стоматолога пока не вырезали пинцетом без наркоза этот гной
Шприц воткни в них и выкачай из губ всё что у низ внутри
Чтоб опухли не губали надо губли опухали
Радоваться