1 год назад
от

Темные круги под глазами

Здравствуйте! Подскажите, может, кто знает, как избавиться от темных (синих) кругов под глазами. Они у меня с детства, не важно, выспалась я или нет, во взрослой жизни общественность шепнула, что это некрасиво. Патчи не помогают. Может, есть какое-то проверенное народное средство? Спасибо за ответы!

Дополнен

Вредных привычек не имею, не пью и не курю, ложусь спать рано (примерно в период с 20.30 до 22.00), сплю много (на работу к 8.30, встаю, чтобы успеть собраться, на час раньше)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это же элементарно. Нужны вредные привычки.

Ну тоналкой чучуть

Могу попробовать ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО... Уж не знаю поможет ли... Но Попробовать плюнуть я могу