Ремонт и обслуживание авто

Не работают дворники и омывайка ваз 2110

Недавно купил ваз 2110, не работают дворники, поменял в салоне рычажок тк старый был сломан и ничего не изменилось. Звук моторчика не слышно, так же загорелся чем и на бк омывайка, ничего не работает. Пред целый реле к2 тоже нормально, говорят глянуть реле к6 но вот не знаю, стоит ли разбирать трапеции и моторчик дворников и в чем вообще может быть причина. Также ещё вопрос машину заводишь работает потом через минуты 3 троит, глушишь снова заводишь все норм, какой то датчик, на сто времени ехать нет хочу сделать все сам. Помогите пж

прежде проверь моторчик, проводку и тд...

Контрольку в руки и пошел искать неисправность

электросхему смотреть и ремонтировать. кто-то ИЗБАВИЛСЯ от МЕТАЛЛОЛОМА, а Вы его КУПИЛИ.