Как называется маркетинг, в котором часть своей продукции предприятие специально подделывает продавая этот брак дешевле?

Саша Просветленный (30205), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Логитет Мастер (2318) 1 год назад
По мне это жульничество а не маркетинг.
lantana * Мудрец (16207) 1 год назад
Демпинг.
Часть борьбы с конкурентом.
Кто то где то Мыслитель (8131) 1 год назад
Это Китайский маркетинг. Они по ночам гонят брак, а днем выполняют заказы компаний.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255318) 1 год назад
в КНР за такое расстрел и там не церемонятся
Кто то где то Мыслитель (8131) unixaix CATIA, ой не смешите мои тапки, у нас тоже расстреливали за многое в СССР, но когда у тебя родственники в органах работают, то тебе это не грозит. В Китае тоже самое.