Гражданство в рф

Каренн Профи (645), на голосовании 11 месяцев назад
я родился 88 году в Армении имею я право на рвп или внж в россии как гражданин ссср
Голосование за лучший ответ
ifeelthewintervibe Знаток (374) 1 год назад
нет, если что сейчас не ссср
Максим Никитин Гуру (3496) 1 год назад
Да, вы имеете право на получение российского гражданства как гражданин СССР. Для этого необходимо обратиться в органы миграционной службы с соответствующими документами и пройти процедуру получения гражданства имея при этом собственность в России
ССРЭ . Профи (653) 1 год назад
НЕТ ТЫ ДОЛЖЕН УЕХАТЬ ИЗ РФ ТЕБЕ ТУТ НЕ РАДЫ