Придумайте свой драгоценный камень, расспишите его историю. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО, БУДУ БЛАГОДАРНА

Викуля_бьёт_балабашки Радченко Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
тони Мастер (1416) 1 год назад
iaichkus (яичкус) - камень который полностью повторяет форму и структуру мужского яичка, существует поверье что камни являются ничем иным как окаменелыми яичками древних людей. По материалу напоминает человеческий зуб, поэтому на протяжении многих веков люди обтачивали эти камни и вставляли в свои челюсти заместо настоящих зубов.