Кто-нибудь может посоветовать хороший, но недорогой отель на о.Бали?

Алина Тимофеева Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 16 лет назад
Если интересует курорт Нуса Дуа то там только один отель для туристов экономкласса - Putri Bali 4*. Он и расположен удобно и цены там вполне демократичные. В Джимбаране Keraton Jimbaran Resort Bali 4* недорогой, но хороший отель. В Танджунг Беноа можно посмотреть Bali Tropic Resort&SPA 4*, кстати в нем можно взять питание по системе "все включено", Ramada Resort Benoa Bali 4* тоже хороший и недорогой отель. Самые недорогие отели в Куте, там можно посмотреть All Seasons Resort Legian Bali 3* - отель небольшой но уютный и пляж совсем рядом. Удачи Вам и хорошего отдыха!!!
Остальные ответы
И.А. Мастер (1924) 16 лет назад
На Бали стоимость отелей достаточно демократична, а основную часть стоимость тура составляет перелет.
Мы были в отеле Никко Бали, это пятизвездочный японский отель, хотя наших русских там тоже достаточно. Единственный отель на Бали, который стоит под скалой (высота скалы - 15-этажный корпус) , и на скале есть номера. Говорят, что это также единственный отель на Бали, в котором нет приливов-отливов. Находится в районе Нуса-Дуа.
Остались очень довольны.
И вообще Индонезия (мы были на Бали, слетали на Яву) и Сингапур, в котором мы сделали трехдневную остановку на обратном пути, нам ОЧЕНЬ понравились! Фоток - больше 2,5 тысяч!! !
Хорошего отдыха!: )