Гта 5 онлайн
Что такое гта онлайн? Поподробнее, я могу там играть 1 (то есть типа это тоже самое гта5 только там другие миссии, и я могу звать своих друзей? И плюс тачки новые добавятся туда да?) и я видел как ютуберы играют в разные мини игры, это тип можно на сервера заходить с мини играми да? И примерно как это делается?
Буду очень признателен за полный ответ!) и сделаю этот ответ лучшим
В ГТА онлайн лучше играть с друзьями, без них тебя будет бросать к случайным игрокам, с которыми только время потратишь (если вообще оные найдутся автоподбором). Ты можешь играть один на сервере, но прибыль, которую ты бы мог получить за перегонку товара, например, урежут. В общем, это гриндилка конченая, где нужно очень много времени или доната потратить, чтобы быть конкурентоспособным. Но если с друзьями чисто миссии проходить и общаться, то должно быть весело.
гта онлайн как обычная гта , только можно менять свой аватар, играть с друзьями вместе, бегая по городу или играя в мини-игры
+ сюжетка какая-то своя
да там новые машины можно играть с друзьями там новые мисии