Помогите найти фильм

Kail Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Приключенский фильм.. в начале у геря погибает жена под обвалом в археолокических раскопках (во времч ливня пещера заполняется водой и обвал)

Но успевает передат ему артефакт, который является одним из ключей, дающих доступ к пещере с сокровищами.

Одним из других ключей является макушка бюста древнего царя, которую герой ворует в музее.
Дополнен 1 год назад
Еще одним ключем является зернышко от яблока
Дополнен 1 год назад
а все сам нашел..
Название - В поисках сокровищ нибелунгов
Голосование за лучший ответ
Александр Хайсе Мастер (2006) 1 год назад
фильм называется зелёный слоник