вопрос на засыпку. после первой не закусывают - это ясно. а вот вы лично после которой начинаете закусывать? я за

вопрос на засыпку. после первой не закусывают - это ясно. а вот вы лично после которой начинаете закусывать? я заметил, что в мои 70 лет - удивительно! - я начинаю задумываться о закусе где-то после 3-ей или 4-той рюмки. ну не сразу, а пока посижу тут в Ответах. причём рюмка - это где-то почти 100 граммов.

Я столько не пью...

Закуска для слабаков😀

Нашел чем хвастаться-печень проверь

Или есть или пить😄🤗