Рерайт научной статьи и его публикация

Иван Иванов Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Если я сделаю рерайт научной статьи и опубликую свой вариант (рерайт) в научном журнале. Это будет считаться нарушением закона?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420558) 1 год назад
Какой там рерайт? Это плагиат! Никто у Вас такую дребедень не опубликует.
Евгений Ионов Гуру (4710) 1 год назад
Плагиат, весь скопирована вся идея, целиком. На таком нельзя наживаться, да и рерайтить не так просто чтобы отличалась Ваша работа от оригинала. Проще Вам свою научную работу написать, это ведь не так сложно, займет столько же времени сколько качественный рерайт