Как рассчитать расстояние между крючками на тюль

александр денисов Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Всем привет, есть карниз для тюли 3м, на нем 80 крючков, на каком расстоянии можно сделать на тюли крючки чтобы нормально выглядело?
Голосование за лучший ответ
Елена Крюкова Просветленный (26651) 1 год назад
Надо ещё и знать размер тюли. На карниз 3м можно повесить и 5-ти метровую тюль.
Травкина Искусственный Интеллект (127834) 1 год назад
Вешайте через 10 см, остальные с краю - лишние. Или лишние снимите
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710794) 1 год назад
да вы издеваетесь?на три метра 25 штук максимум.через 10-12 см цепляйте
Александр Журавлёв Мыслитель (6414) 1 год назад
Как ни странно, нирина карниза не важна, а вахна ширина тюли. Допустим, ширина тюли 4 м и вы хотите задействовать все 80 крючков, делим 4 м на 80 получается через каждые 5 см. А на карнизе в 3 м они (за счет волн тюли) будут в любом случае располагаться на расстоянии 3,75 см друг от друга. Надо ли так часто? вам решать
aviator Просветленный (32247) 1 год назад
Я обычно рассчитываю по ширине, ширину делю на количество подвесов, если материал тяжеловат то подвесы, чаще, поэтому от 10 до 12 см
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153606) 1 год назад
Мы вешаем крючки через 15 см. И считаем много. Это очень нудная и не благодарная работа