Постановление 442 и 354 о замене ИПУ. help!

Андреевич Профи (988), на голосовании 11 месяцев назад
Поставщик отказывается менять ИПУ электроэнергии. А "меркурий 200" старый не подходит в щиток. Купленный меркурий 201,5 опломбировать не хотят. Прочитал постановление, вроде как нет строка ограничивающих срок замены. А волгаэнергосбыт менять не хочет, говорит что типа старый ее 2 года действует.
Голосование за лучший ответ
Drew Оракул (63015) 1 год назад
Новые разрешены к установке только умные, дистанционно управляемые. Не факт что те новые счетчики, которые ставят, в щиток полезут. А не свой ставить тоже не будут, потому как они умные. Вероятно надо счетчик у них купить, раз под бесплатную установку срок не подошел :)