Политические дебаты

НА фоне событий в ВОлновахе А не кажется ли Вам что Россию собираются сделать Гаити II ? С тонтон макутами II ?

И Папой Дювалье II *
Т.е создать армию Зомби Отрядов готовых безжалостно убивать тех Кого Гурулев. депутат ГД от едро Предложил Уничтожать именно 20 % Населения ?
Эти отряды безжалостных убийц будут колесить по всей россии выискивать тех кто не доволен тем о ком говорил Гурулев. и уничтожать сея в массах народа страх.
Т.е идет создание армии Тонтон-макутов в России. И эти двое убийц ихз ВОлновахи как раз и ест те самые первые Тон тон Макуты согласны ?

Тонтон-макуты (фр. Tonton Macoute; гаит. креольск. Tonton Makout), также Добровольческая милиция национальной безопасности (фр. Milice de Volontaires de la Sécurité Nationale, гаит. креольск. Volontè pou Sekirite Nasyonal) — гаитянское военизированное формирование и ультраправая политическая группировка. Объединяли функции эскадронов смерти, полиции, госбезопасности и дювальеристской политической организации. Выступали главной силовой и политической опорой династии Дювалье. Являлись, особенно при правлении Дювалье-старшего, элитой правящего режима. Истребляли политическую оппозицию, осуществляли рэкет в отношении предпринимателей, терроризировали население. Практиковали мистические ритуалы вуду. Распущены после падения режима Дювалье-младшего, однако кадры и традиции сохранились в крайне правых организациях.

Правительство РФ приветствует Афро Россиянцев.

А что план Гурулева уже начал действовать или он только сказал и все забыли ,кроме ципсо

На украине давно такие отряды действуют. Правый сектор и прочие отморозки

И украинцы из Украины сделают Гаити III?