Время игр
+3Откуда вообще пошла вселенная Warhammer 40000? Её отголоски есть в Starcraft, в фильме "Звездный десант" я так понимаю.
Ничего подобного в Звездном Десанте нет. И Хайнлайн книгу написал гораздо раньше.
А Вархаммер придумаль настольщики, чтобы фигурки продавать )
Warhammer изначально была настолкой которая вышла в 1987 году, после этого пошли компьютерные игры фигурки и книги. дальше народ об этом узнал и стал по всякому её форсить
почитать можно тут подробнее